Независимая оценка качества условий оказания услуг ДОУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг ДОУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг МАДОУ «Детский сад №5 г.Окуловка»

Дорогие друзья!

По поручению Министерства образования Новгородской области в 2022 г. проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями Окуловского района Новгородской области.

Организацией - оператором независимой оценки качества выступает ООО "Спектр".

Независимая оценка качества оказания услуг предполагает проведение  опроса получателей услуг/их родителей (законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Просим родителей воспитанников  МАДОУ "Детский сад № 5" принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в ДОУ и ответить на вопросы анкеты.

Ссылка на анкету независимой оценки:

Для заполнения анкеты достаточно пройти по ссылке или скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере

(Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer)

Анкета считается завершенной после нажатия кнопки «Завершить»

и появления экрана с текстом «Спасибо за участие в опросе!».