Семейное воспитание

Семейное воспитание

В соответствие со ст.64 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, имеют право на получение методической, психолого- педагогической, диагностической и консультативной помощи.

В Окуловском муниципальном районе  данные виды помощи можно получить в филиале №4 государственного областного бюджетного учреждения «Новгородский областной центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи» на безвозмездной основе.

Контакты  филиала №4 ГОБУ НОЦППМС:

адрес: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9

режим работы:    понедельник - пятница

с 8.00. до 17.00.

перерыв:              с 13.00. до 14.00.

выходные:          суббота, воскресенье

телефон:            8(81657) 22-033