версия сайта

"Детский сад № 5 г.Окуловка"

Независимая оценка качества условий оказания услуг ДОУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг МАДОУ «Детский сад №5 г.Окуловка»

Дорогие друзья!

Настоящее исследование проводится Маркетинговым Агентством "Медиа-полюс" (ИП Мезенцев Ф.В.) по заказу МУК «Центр обеспечения муниципальной системы образования» (Окуловский район) с целью оценки качества условий оказания услуг образовательными учреждениями Окуловского района.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"