версия сайта

"Детский сад № 5 г.Окуловка"

Наши спонсоры

Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации о персональных данных
17.07.2015

Благодарим за оказанную помощь во время ремонтных работ при подготовке учреждения к новому учебному 2015 - 2016 году.

Благодарим за помощь в приобретении пиломатериалов   Панова Александра Владимировича, Комякова Михаила Владимировича, Семенова Алексея Юрьевича.

Благодарим за доставку песка и пиламатериалов Валетова Вячеслава Викторовича

Благодарим за помощь в приобретении краски Мамедова Аладдина Кефаята Оглы

10.11.2014

Спасибо родителям групп "Солнышко", "Фантазеры", "Сказка", "Радуга" за приобретенные игрушки для ребятишек.

01.09.2014

Благодарим за помощь в приобретении материалов в 2014 году

Благодарим за помощь в приобретении пиломатериалов Комякова Михаила Владимировича

01.09.2014

Благодарим за помощь в приобретении материалов в 2014 году

Благодарим за помощь в приобретении материалов Бодрову Татьяну Сергеевну, Бодрова Руслана Евгеньевича, Насрудинова Сайгидина Зайнулаевича, Дадаева Хасана Солбековича, Манукяна Карена Грантовича и Панова Александра Владимировича.

20.08.2013

Благодарим за помощь в приобретении материалов в 2013 году

02.07.2012

Отремонтирован частично забор.

Благодарим за помощь в приобретении материалов  Манукяна Карена Грантовича и Панова Александра Владимировича

20.02.2012

На  спонсорские средства на пищеблок детского сада приобретена мясорубка.

Благодарим за оказанную помощь Дадаева Хасана Солбековича

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"