Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 г.Окуловка"
Краткое наименование организации: МАДОУ "Детский сад №5"
Руководитель: Заведующий Миняева Валентина Олеговна
Дата создания организации: 26.02.2009

Администрация Окуловского муниципального района
Руководитель: И.О.Главы Окуловского муниципального района Цветков Дмитрий Сергеевич
Адрес: Новгородская обл., г. Окуловка, ул.Кирова,д.6
Телефоны: (81657) 21-580
Сайт: http://okuladm.ru/
E-Mail: okuladm@novgorod.net

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Окуловский р-н, Окуловка г., Кирова ул., д.16, ст.a
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: понедельник- пятница с 07.30 до 18.00 выходные - суббота, воскресенье (Файл (DOC; 56Кб))
График работы: понедельник - пятница с 07.30 до 18.00 выходные - суббота, воскресенье

Факс: 8165722283
E-Mail: miniaeva5sad@yandex.ru
Официальный сайт: http://madou5.caduk.ru

Описание организации

«Детский сад №5 г. Окуловка» впервые открыл свои двери для малышей района в 2010 году после завершения в здании капитального ремонта. Наш детский сад похож на уютный дом, где дружно, счастливо живут и развиваются дошколята. В учреждении работают шесть групп, которые посещают  117 детей от 1,5  до 7 лет.
        Коллектив детского сада – это опытные, квалифицированные, любящие детей и свою работу специалисты. Образовательный процесс в нашем детском саду осуществляют 12 талантливых, увлеченных своей работой педагогов.
        Взрослые стремятся сделать жизнь детского сада насыщенной и интересной.   В течение года чередой друг за другом проходят различные мероприятия:  праздники, досуги, развлечения, выставки,  концерты.
        Воспитанники с увлечением занимаются в кружках по вокалу «Соловьиные трели», ритмике «Пляшут наши башмачки» и «Веселые топотушки»,  обучаются в кружках «Читалочка» и «Умелые ручки».

Контент является обязательным к размещению